• Позвоните нам: +7 (900) 120-40-11
  • Адрес: ул. Героев Пионеров 75
    г. Каменск-Шахтинский, Ростовская обл.
  • Режим работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00
    Сб-Вс: 9:00 - 16:00
Коптильня «Сфера» 40*25*25 Коптильня «Сфера» 40*25*25
7 500
Цена

горячее копчение

Горизонтальная коптильня «СФЕРА» (нержавеющая сталь), 40*25*25 см.

Горизонтальная коптильня с двумя ярусами, поддоном для сбора жира и гидрозатвором.

В России приготовление блюд с помощью горячего копчения – занятие популярное и любимое многими. Горизонтальные коптильни от компании «Добрый Жар» призваны помочь вам приготовить вкусные и натуральные блюда из мяса, рыбы, овощей и грибов. С помощью коптильни вы можете быстро и без использования вредных химических веществ создать шедевры кулинарного искусства как в походе, на рыбалке или на охоте, так и в домашних условиях.

Можно использовать дома
Крышка оснащена гидрозатвором, в который по периметру наливается вода, исключая бесконтрольное распространение дыма. Также предусмотрен патрубок с возможностью присоединения шланга для обеспечения дымоотвода. Установите коптильню на газовую плиту, выведите шланг в вытяжку или в окно или и приступайте к копчению.
Экспериментируйте с ингредиентами
Коптильня работает на природном топливе – на щепе, что определяет экологичность и безопасность приготовления. Используйте различные породы дерева, чтобы привносить в блюда новые вкусовые нотки. К коптильне приложена книга рецептов, в которой собраны интересные рецепты приготовления сыра, мяса, грибов и других любимых ингредиентов.
Быстро и вкусно
Горячее копчение занимает от 20 до 40 минут. Внутри расположено две решетки из нержавеющей стали для приготовления блюд в два яруса. А поддон для сборки жира предотвращает попадание его на тлеющую древесину и создание неприятного запаха и привкуса приготовленных блюд.
Удобно взять с собой
Ручки из термостойкого материала не нагреваются и позволяют безопасно переносить устройство. Компактные размеры позволяют легко транспортировать коптильню и использовать ее, как в походах, так и домашних условиях. А сумка-чехол защитит ваше устройство от попадания пыли и грязи.
Надёжно
Сталь марки AISI 430 толщиной 1,5 мм позволяет коптильне спокойно выдерживать высокую температуру и не дает стенкам емкости деформироваться. «Добрый Жар» ответственно относится к каждому этапу производства и отвечает за качество нержавеющей стали, предоставляя гарантию на оборудование сроком на 1 год.
Размер: 40*25*25 см.
Изготовитель: Добрый Жар